570•×-4700=13240+300


Ответы на вопрос

Отвечает Baker Gabe.

570×х-4700=13240+300

570×х-4700=13540

570×х=13540+4700

570×х=18240

х=18240÷570

х=32

570×32-4700=13240+300

13540=13540

Отвечает Реут Франциск.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

570х - 4700 = 13240 + 300

570х = 13240 + 300 + 4700

570х = 18240

х = 18240 : 570

х = 32