Помагите 570*x-4700=13240+300 сколько будет напишите пж срочна


Ответы на вопрос

Отвечает Клочков Егор.

570x - 4700 = 13240 + 300

570x - 4700 = 13540

570x = 13540 + 4700

570x = 18240

x = 18240/570

x = 32.

Ответ: 32.

Отвечает Гладкий Максим.

570*x-4700=13240+300

ответ: х=32