поещл первые 4 часа шел со скоростью 45 км/ч а следующий 3 ч со скоростью 63 км/ч.Сколько

километров прошел поезд до места назначения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Великая Августина.

Ответ:

369 км

Пошаговое объяснение:

Расстояние, которое прошёл поезд до места назначения:

4·45+3·63=180+189=369 км