В 13 пачках по 50 грамм чая за 1 час продали половину всего чая за второй ещё пятую часть всего чая

Сколько грамм чая осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.

1)13×50=650 Гр

2)650/2=325 Гр

3)650/5=130 гр

4)325+130=455гр

                                                                                                              5)650-455=195гр