На спортивной базе живут 128 баскетболистов, а футболистов в 2 раза меньше. Все спортстмены живут в

домах, по 24 человека в каждом. Сколько домов на спортивной базе?

Ответы на вопрос

Отвечает Арабаджи Эмма.

Ответ: 8.

Обьяснение: 1) 128:2=64 (ф) - футболистов

2) 128+64=192 (с) - всего спортсменов

3) 192:24=8 (д) - домов.

Отвечает Мануйлова Катя.

Ответ:

1) 128:2=64

2)128+64=192

3)192:24=8

Ответ:8 домиков на базе