На спортивной базе живут 256 футболистов а волейболистов на 56 меньше все спортсмены размещены в

домах 24 человека в каждом сколько домов на спортивной базе

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.
256-56=200 волейболистов
200+256=456 всего спортсменов
456:2=228домов
Отвечает Ломянский Егор.
256-56=200-волейболистов
256+200=456-всего спортсменов
456:24=19-домов