На Спортивной базе живут 128 баскетболистов футболистов в 2 раза меньше все спортсмены живут в

домах по 24 человек в каждом Сколько домов на Спортивной базе.С дано плис

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Ксения.
1)128÷2=64футболистов
2)128+64=192 в общем
3)192÷24=8домов