помогите пожалуйста решить задачу: Найдите объем аквариума,длина которого 5 1/2дм, ширина 3 2/5дм,и

высота 2 3/11дм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.

Ответ:

з

V=5.1/2•3.2/5•2.3/11=85/2=42.1/2дм

Пошаговое объяснение:

а=5.1/2дм

в=3.2/5дм

с=2.3/11дм

з

V=a•в•с=авс