Не 2. Упростите выражение b+4b -2b Пжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Скирдакова Анастасия.

Ответ:3b

Пошаговое объяснение:

4b + b - 2b =3b

Сложим b и 4b получается 5b

И отнимаем от 5b 2b получается 3b

Отвечает Хомко Андрей.

Ответ:b+4b-2b=5b-2b=3b