3. Объем прямоугольного параллелепипеда 25, 2 дм Длина основания 3,5 дм, ширина - 16 см. Найдите

его высоту.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Данила.

Ответ:

4,5 дм

Пошаговое объяснение:

1дм=10 см, отсюда 16см=1,6дм

V=a*b*c а значит c=V:(a*b)

отсюда высота c=25,2:(3,5*1,6)=25,2:5,6=4,5 дм