Обчисліть зручним способом 7+(-8)-(-12)-(-7)+12-30


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

7-8+12+7+12-30= 0

Пошаговое объяснение:

7-8=-1

-1+12=11

11+7=18

18+12=30

30-30=0

Всё элементарно)