Пожалуста срочно!!!!! Розв'язати рівняння: х+0,48=0,7-х4


Ответы на вопрос

Отвечает Лицеринов Глеб.

Ответ:

х+0,48=0,7-х4

х+4х=0,7-0,48

5х=0,22

х=0,22/5

х=0,044

Пошаговое объяснение: