За 36 % С 3.Реши задачуНа экскурсию в Алматы приехали 3 группы детей по 8 человек и 6

взрослых.Сколько всего детей и взрослых приехало на экскурсию?​

Ответы на вопрос

Отвечает Елфутина Катя.

Ответ: детей и взрослых всего приехали на экскурсию 30.

Пошаговое объяснение:

1) 3*8=24(дет.)-приехали на екскурсію.

2) 24+6=30(чел.)