Найди значение буквенного выражения: (а + в):11, если а= 497, в= 603 Задание 3. Узнай объём

параллелепипеда. а=12см, в – одна третья от а, с на 2см меньше, чем а, Задание 4. Реши задачу. Поезд первые 4ч шел со скоростью 45км/ч, а следующие 3ч со скоростью 65 км/ч. Сколько всего километров прошел поезд до места назначения.

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

1)

(497+603):11=100

2)

1)12:3•1=4(см)-b

2)12-2=10(см)-c

3)12•4•10=480(см3)-V

3)

1)45•4=180(км)-1 раз

2)65•3=195(км)-2 раз

3)180+195=375(км)-всего