. Дядя Фёдор отправился в путь из города до Простоквашино. 50% пути он проехал на поезде, 35%

пути на автобусе, остальное – пешком. Сколько Дядя Фёдор прошёл пешком, если известно, что весь путь составлял 300 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Гафиятуллина Арина.

Ответ:

45 км

Пошаговое объяснение:

100-50-35=15(%)–пешком

300/100*15=45 (км)–пешком

Отвечает Казачёнок Валерия.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

  1. 300/100=3
  2. 100-(50+35)=15
  3. 3*15= 45