320*в+5900=14820-600​


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Алексей.
Решение на фото,проверка после черты.)))

Отвечает Рекстан Андрей.

Ответ:

b = 26

Пошаговое объяснение:

320b+5900=14820-600

320b=14820-600-5900

320b=8320

b = \frac{8320}{320}

b = 26