Знайти значення виразу:а) (23,42-54)×(-4,12+4,04); б)(2 3/4-0,95) з розязанням будьласка


Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

Ответ:

а)-30,58×(-0,08)=2,4464.

б) 11/4-19/20=9/5. я невпевнена