Кто знает матем даю 30 баллов хрень не пишите Радиус шара равен 15,1 см. Значение числа π≈3,14

Определи объём этого шара (окончательный результат округли с точностью до десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.

Ответ:

14 414,5 см³

Пошаговое объяснение:

4*3.14*15.1*15.1*15.1/3 = 14 414,5 см³

Отвечает Серов Данила.

Ответ:

14414,5 см³

Пошаговое объяснение:

V=4/3πR³=4/3×3,14×15,1³=4/3×3,14×3442,951=4/3×10810,866=14414,488≈

14414,5 см³