-4 1/4×(-0.2)+3/5(-3/4) знайти значення виразу


Ответы на вопрос

Отвечает Сурба Марек.

Ответ: 2/5 (0.4)

Пошаговое объяснение:

-4 1/4×(-0.2)+3/5(-3/4)= -17/4x(-1/5)-9/20=17/20-9/20= 2/5 (0.4)

Отвечает Мищенко Анатолий.

Ответ:

-4  1/4×(-0.2)+3/5(-3/4)=2/5=0.4

Пошаговое объяснение:

-4 1/4×(-0.2)+3/5(-3/4)=

-17/4(-1/5)-9/20=

17/20-9/20=

2/5=0.4