Персик и яблоко вместе весят 155 г. Яблоко и груша вместе весят 145 г. Определите массу каждого

фрукта в отдельности, если персик и груша вместе весят 130 г.

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

1)155-145=10(г)-вага яблука

2)145-130=15(г)-вага груші

3)155-130=25(г)-вага персика

По-моєму так

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:

персик 70кг

яблоко 85кг

груша 60кг

70+85=155

85+60=145

60+70=130

Пошаговое объяснение:

155-70=85 яблоко

145-85=60 груша

130-60=70 персик