Груша и персик вместе весят 280 г,яблоко и персик-325 г,яблоко,груша и персик-485 г.Сколько граммов

весит яблоко,груша и персик в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Максим.
485-280=205г весит яблоко
325-205=120г весит персик
485-205-120=160г весит груша