Выполните действие 7,2•3, 8+(3, 24-2, 1312) :0, 42 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Даша.

Ответ:

7,2•4,8+(3,24-2,1312):0,42=

34,56+1,1088:0,42=

34,56+2,64=

=36,2

Ответ: 36,2