Найдите число по его проценту если 1) 3% его составляют 21 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.

Ответ:

700

Пошаговое объяснение:

21=3%

7=1%

700=100%

Отвечает Котова Карина.

Ответ:

700

Пошаговое объяснение:

21/3=7(1%)

7*100=700(100%)