Участок прямоугольной формы длина которого 130м,а ширина на 70м меньше,завалили картофелем.Какова

площадь участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Алфимов Антон.

Ответ:

7800м^2

Пошаговое объяснение:

S=a*b

a=130м, b=130-70=60м

S=130*60=7800м^2

Отвечает Константинопольская Снежана.

Ответ:

7 800м так как длина ровна 130, а ширина 60  130*60 = 7 800

Пошаговое объяснение:

так как длина ровна 130, а ширина 60  130*60 = 7 800