7+(2x-1)-(10-5x) раскрыть скобки и привести подобные слогаемые​


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.

Ответ:

7x-4

Пошаговое объяснение:

7+(2x-1)-(10-5x)= 7+2x-1-10+5x=7x-4