себестоимость изготовления одной детали 700руб внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 2% какой стала себестоимость детали ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

700*0,02=14

700-14=686

Отвечает Петрова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Думаю,если 700рублей это 100%,то 1%-7рублей. Можем сделать вывод что 2%-14рубллей.

700-14=686рубей

(Но не уверенна)