Від 16 4/9 відняти суму чисел 3 7/9 і 8 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Посашкова Яна.

Ответ:

3 7/9

Пошаговое объяснение:

16 4/9 - (3 7/9 + 8 8/9) = 16 4/9 - 12 6/9 = 15 13/9 - 12 6/9 = 3 7/9