Одна сторона трикутника 7см, дурга на 5см довша від неї, а третя - на 1 см кортша за першу.

Обчисліть периметр трикутника.

Ответы на вопрос

Отвечает Данкин Илья.

Ответ:

Р= a+b+c=7+5+6=18 см

Язык непоняла, но формула такая

Пошаговое объяснение: