Найдите проценты числа 50% от 16,72,400​


Ответы на вопрос

Отвечает Малицька Яринка.

50% = 1/2 числа

16:2 = 8

72:2 = 36

400:2 = 200

Отвечает Горный Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50÷100×16=8

50÷100×72=36

50÷100×400=200