3. Реши задачу, используя формулу нахождения объёма прямоугольного параллелепипеда. «Узнай, во

сколько раз объём коробки измерениями 10 см, 6 см и 3 см больше объёма коробки с измерениями 10 см, 3 см и 2 см.» Скажите дам 15

Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.

Ответ 60

Пошаговое объяснение:10*6*3=180 2)10*3*2=60 3)180-60=60