Какая из ранных пар чисел удовлетворяет уравнению: а) (3;4). б) (-6;0)1) -x-y+7=02) 5x+3y-27=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.

Ответ:

1)а

Пошаговое объяснение:

-х-у+7=-3-4+7=0

-7+7=0