Знайти значення виразу 24- (-13)-(-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Анисин Лев.

Ответ:

24- (-13)-(-12)=24+13+12=49

Пошаговое объяснение:

Отвечает Отамась Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49