бабушка купила 2кг моркови по а тенге,3кг картофеля по b тенге и 4кг лука по с тенге.сколько тенге

бабушка заплатила за овощи?помогите пожалуйстаа​

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.

110×2=220

130×3=360

120×4=480

360+220=580

580-480=100