Найдите значение у при заданных значениях у=0,9х если х=7; 0;-3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Исохужаев Адхам.

Ответ:

у= 0,9*7=6,3

у=0,9*0=0

у=0,9* -3,4=-3,06

Отвечает Перро Лера.

А в чем собственно вопрос? Перемножить? Ну ок..)

при x = 7, y = 0,9 * 7 = 6.3

при x = 0, y = 0

при x = -3,4, y = 0,9 * - 3.4 = -3.6