Решите уравнение 6x²=36x Если уравнение имеет более одного корня, в ответ запишите меньший из

корней Срочно ребят!

Ответы на вопрос

Отвечает Тикеева Светлана.

Ответ:

6х²=36х

6х²-36х=0

6х(х-6)=0

6х=0    или   х-6=0

х₁=0                 х₂=6

                        Ответ: 0

Пошаговое объяснение: