Выразите переменнную х через переменную у из уравнения2) х – у = 36;​


Ответы на вопрос

Отвечает Махонин Дмитрий.

Ответ:  x=36+y.

Пошаговое объяснение:

выразите переменную х через переменную у из уравнения

х – у = 36;​

Переносим у вправо, и меняем знак на противоположный:

x=36+y.