Первое число равно 6,6 что составляет 33 % второго числа .Найти произведение этих чисел. ПОМОГИТЕ

!!!! ДАМ 25 БАЛЛОВ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Печинкин Александр.

Ответ:

132

Пошаговое объяснение:

6,6 - 33%

x     - 100%

x=6,6*100\33=660\33= 20

20*6,6=132