Найдите площадь круга, если радиус равен 0.2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.

Ответ:

Ответ: примерно 1256 см²

Пошаговое объяснение:

Sкр=πr²  

π≈3.14

r=0.2 м=20 см

r²=20 * 20=400 см²

400*3.14=1256 см²