Найдите длину окружности, если радиус равен 0.06 м


Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.

Ответ:

r=0.6 м

L=? м

L=2πr

L=2*0.6*π=1.2π м

Если число π округлить до π=3.14, то

L=2*0.6*3.14=3.768 м

Пошаговое объяснение: