Масса 1/4 яйца 16 г. чем равно масса 16 таких яец, пожалуйста ответьте всем дам короночку​


Ответы на вопрос

Отвечает Танковская Полина.

Ответ:

1)16 : 1/4=64 (г)

2) 64*16=1024(г)