Самые большие яйца откладывает африканский страус. Это самая крупная из современных птиц. Его рост

достигает 2м 70 см. А масса 175 кг африканского страуса называют «воробей-верблюд». Выполните деление с остатком. Остатки помогут вам узнать длину, диаметр, массу яйца, а также сколько минут надо варить. 2681:43=? (ост. ?) - длина яйца 19548:48=? (ост.?) –диаметр яйца 3674:18=? (ост.?)- масса яйца 243 040:180=? (ост.?)- нужно варить яйцо

Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Анюта.

Ответ:

1)2681÷43=62(ост.15)

2)19548÷48=407(ост.12)

3)3674÷18=204(ост.2)

4)243 040÷180=1350(ост.40)

Удачи тебе