Помогите решить уравнение!Реши уравнение.2000-7 * а = 1559​


Ответы на вопрос

Отвечает Плисюк Яна.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

2000-7 * а = 1559​

-7*а=1559-2000

-7*а=-441

а=-441/(-7)

а=63

Поблагодари и отметь как лучший ответ пж