Раскройте скобки 2(а+в)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тычкин Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(a+b)=2*a+2*b=2a+2b

Отвечает Вутарваева Сагыныш.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(a+b)=2*a+2*b=2a+2b