91382-67275:25 + 11904; 70371-4750:125 + 23075. Допожіть рішити ці 2 приклада дам багато балів


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

1) 101045

2) 93408

Пошаговое объяснение:

1) 91382-67275:25 + 11904=91832-2691+11904=101045

2) 70371-4750:125 + 23075=70371-38+23075=93408