Как решить (23075-23075:65):64:5


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Сергей.

Ответ:

71

Пошаговое объяснение:

  1. 23075:65=355
  2. 23075-255=22720
  3. 22720÷64=355
  4. 355:5=71
Отвечает Редькина Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23075:65=355

23075-355=22720

22720:64=355

355:5=71