Пассажирский поезд за 5ч прошёл 365км сколько километров он пройдёт. За 12ч если будит двигаться с

той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Безвестных Софья.

Ответ:

365:5=73 (км/ч) скорость

73*12=876 (км) за 12 часов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.

Ответ:

365:5=73 км

73*12=876 км

Пошаговое объяснение: