Задуманное число разделили на 894 и прибавили 300. Получили 954. Найдите задуманное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Антон.

Ответ:

х:894+300=954

х:894=954-300

х:894=654

х=654*894

х=584676

Отвечает Карпачёва Анастасия.

Ответ:

584676

Пошаговое объяснение:

954-300=654

654*894==584676