Помогите решить. У мастера было 46 л клея для обоев. 12/23 всего клея он израсходовал за день, а

остаток разлил поровну в 11 банок.Сколько литров клея оказалось в каждой банке?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

2.18182

Пошаговое объяснение:

х/46=12/23

получается 24

24/11=2,18182