У Саши есть ящик с обувью, в котором лежат 3 одинаковых пары сапог. Саша наугад выбирает два

сапога. Какова вероятность того, что он выберет себе пару?

Ответы на вопрос

Отвечает Каменева Даша.

Ответ:

\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

3 пары = 6 сапогов

надо 2 сапога

значит  2/6

2/6=1/3

МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЖПЖПЖ