Вычислить объем тела, образованного вращением вокруг оси Ох фигуры, ограниченной линиями: у = -

х2 - 1, у = - 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Решедов Аслан.

Ответ:

y=-x^2-1 y=-2

0=-x^2-1 y+2=-2+2

xнеравен R y+2=0

Пошаговое объяснение:

помоему правильно